Cuillère à ragoût en argent, modèle uni plat. Orfèvre... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni plat. Orfèvre Gabriel Duvivier insculpation 1830 Paris première moitié du 19ème siècle Longueur 32,2cm. Poids 164g.
Mes ordres d'achat