Lot composé d'un coupe papier en nacre et... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé d'un coupe papier en nacre et argent, d'un couvert à fruit en argent les manches en ivoire teinté vert olive, les viroles en or(un manque), une fourchette à gâteau le manche en nacre. Travail Français ou étranger du 19ème siècle.
Mes ordres d'achat