Achille BLIGNY (1826-1862), Pont de l'Arche,... - Lot 132 - Normandy Auction

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Achille BLIGNY (1826-1862), Pont de l'Arche, aquarelle et quelques rehauts de gouache, porte un timbre rouge en bas à droite : "B", insolé, 36x58 cm
Mes ordres d'achat