Pierre LE TRIVIDIC  (1898-1960) Arbre fleuri... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre LE TRIVIDIC  (1898-1960) Arbre fleuri et maison en bord de route, 4/1943 Isorel signé et daté en bas à gauche, situé au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat