Léonard BORDES (1898-1969) " Le chemin enneigé... - Lot 149 - Normandy Auction

Lot 149
Estimation :
700 - 1000 EUR
Léonard BORDES (1898-1969) " Le chemin enneigé ". Huile sur panneau marouflée, signée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat