Narcisse HENOCQUE (Mont-Saint-Aignan 1879... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Narcisse HENOCQUE (Mont-Saint-Aignan 1879 -1952) " Ravenelles ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat