Maurice LOUVRIER (1878-1954) " Vase d’anémones... - Lot 153 - Normandy Auction

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954) " Vase d’anémones sur une nappe blanche ". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée : 27 11 1940. 19 x 14 cm.
Mes ordres d'achat