Marcel NIQUET Ecole de Rouen (1889-1960)... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
900 - 1000 EUR
Marcel NIQUET Ecole de Rouen (1889-1960) " Le pêcheur sur le chemin de halage à Poses ". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1935. 54 x 73 cm. Titrée " le halage " au verso.
Mes ordres d'achat