Albert MALET (1905-1986) " Bord de Seine... - Lot 157 - Normandy Auction

Lot 157
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Albert MALET (1905-1986) " Bord de Seine à Jumièges ". Huile sur toile, signée en bas à droite. cm.
Mes ordres d'achat