Adrien SEGERS (1876-1950) " Meules sous la... - Lot 159 - Normandy Auction

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adrien SEGERS (1876-1950) " Meules sous la neige sur les hauteurs de Rouen ". Huile sur toile, signée en bas à gauche et située et datée « Neige, prairie Saint-Gervais. Décembre 1935 ». 43 X 54 cm.
Mes ordres d'achat