Albert MALET (1905-1986) " La chappelle ".... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert MALET (1905-1986) " La chappelle ". Aquarelle, signée en bas à gauche. cm.
Mes ordres d'achat