G. ABELL Elégante Bronze à patine brune,... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
G. ABELL Elégante Bronze à patine brune, la tête et les avants bras en ivoire, signé sur le coté gauche. Porte un numéro 8283 en dessous. Manques et accidents aux doigts. Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat