Intéressant alabastron à décor de bandeaux... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Intéressant alabastron à décor de bandeaux entre les deux anses tenon. Marbre. Manque et accidents à la lèvre. Levant, période hellénistique. H. : 19 cm.
Mes ordres d'achat