Lot de trois ex-voto anthropomorphes. Bronze... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de trois ex-voto anthropomorphes. Bronze à patine verte. Usures et manques. Étrurie, VIe – Ve siècle avant J.-C. H. : 6 ; 9 et 11 cm.
Mes ordres d'achat