Lot comprenant un poinçon en forme de fleur... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant un poinçon en forme de fleur de lys et un cachet orné de deux lions tenant un écu. Acier. XVIIe siècle (poinçon) et XVIe siècle (cachet).
Mes ordres d'achat