Verre de fougère légèrement teinté jaune/vert France,... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Verre de fougère légèrement teinté jaune/vert France, fin XVIIe siècle – début du XVIIIe siècle H. 11 cm Etat : bon On joint un petit verre à décor moulé d’alvéole (malade) Liège, première moitié du XVIIIe siècle H. 9,3 cm
Mes ordres d'achat