Deux pichets à décor torse Normandie, début... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux pichets à décor torse Normandie, début du XIXe siècle H. respectivement 26,5 et 19,5 cm Etat : bon (léger dépôt au fond du plus grand)
Mes ordres d'achat