Carafe à anses gravée à la roue Décor de... - Lot 255 - Normandy Auction

Lot 255
Estimation :
15 - 30 EUR
Carafe à anses gravée à la roue Décor de moulins, de bateaux et de grappes de raisins Pays-Bas, XIXe siècle H.20 cm Etat : un large fêle en étoile sur l’une des faces
Mes ordres d'achat