Tonnelet moulé et gravé à la roue avec son... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Tonnelet moulé et gravé à la roue avec son robinet en métal doré Décor de grappes de raisins Allemagne ? XIXe siècle L. 11,5 cm (sans le robinet) Etat : bon, manque le bouchon et dorure usée sur le robinet
Mes ordres d'achat