ROUEN Deux bouquetières d’appliques à décor... - Lot 272 - Normandy Auction

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN Deux bouquetières d’appliques à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins, guirlandes de fleurs et galons. XVIIIème siècle. (Accident)
Mes ordres d'achat