ROUEN Grand plat rond à bord contourné à... - Lot 275 - Normandy Auction

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome d’un bouquet de fleurs au centre et sur l’aile de fleurs et galon à croisillons verts. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat