ROUEN Deux compotiers à bord contourné à... - Lot 276 - Normandy Auction

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN Deux compotiers à bord contourné à décor polychrome de corbeille fleurie. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat