ROUEN Paire de vases à pans à décor de lambrequins... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Paire de vases à pans à décor de lambrequins en camaïeu bleu et rouge. Epoque XVIIIème siècle. H. : 20 cm. Accident
Mes ordres d'achat