CHINE - XIXe siècle Bol cylindrique en grès... - Lot 307 - Normandy Auction

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE - XIXe siècle Bol cylindrique en grès émaillé blanc et petite coupe sur piedouche en porcelaine émaillée céladon craquelé. D. 10 et 14,2 cm.
Mes ordres d'achat