Fragment de tapisserie d’Aubusson représentant... - Lot 313 - Normandy Auction

Lot 313
Estimation :
400 - 500 EUR
Fragment de tapisserie d’Aubusson représentant un oiseau dans un paysage de château. XVIIIe siècle (usures). Bordure de velours vert. 225 cm x 200 cm
Mes ordres d'achat