Table à volet en palissandre et incrustation... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Table à volet en palissandre et incrustation de laiton à décor de motifs rayonnants ; reposant sur un piétement à colonnes et entretoise. Milieu du XIXe siècle H : 74, L : 86 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat