Commode en bois repeint, la façade galbée... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en bois repeint, la façade galbée ouvrant à trois tiroirs, le montant arrondis sculptés de feuillages reposant sur de petits pieds galbés ; ornementation de bronzes vernis. Epoque Louis XV (restaurations) H : 83, L : 128 cm, P : 67 cm
Mes ordres d'achat