Prie-Dieu en bois fruitier, à deux compartiments... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Prie-Dieu en bois fruitier, à deux compartiments à bascule ; reposant sur de petits pieds cambrés. Estampille de Bovo. Epoque Louis XV (petits accidents). H : 96 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat