Baromètre en verre églomisé et bois doré... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Baromètre en verre églomisé et bois doré de forme octogonale, surmonté d’une lyre, à décor de palmettes stylisées ; signé Gohin rue neuve Saint Eustache, n°24. XIXe siècle. H : 94 cm
Mes ordres d'achat