Petite pendule en forme d’église byzantine... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite pendule en forme d’église byzantine en bronze doré, à arcatures, balustres et dôme à bulbe. XIXe siècle. H : 24 cm
Mes ordres d'achat