Importante pendule en bronze doré à décor... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
Importante pendule en bronze doré à décor de vase, guirlande et volute, la base à frise de postes ; le cadran signé F. Barbedienne. Style Louis XVI. H : 53 cm, L : 39 cm
Mes ordres d'achat