Jardinière en bronze argentée de goût néo... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Jardinière en bronze argentée de goût néo Louis-Quatorze, à décor d’enfant dans des rinceaux, les anses en enroulement ; avec sa doublure. XIXe siècle. H : 17 cm, L : 43 cm
Mes ordres d'achat