Baromètre en bois peint et doré à décor de... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Baromètre en bois peint et doré à décor de vase de fleurs et rubans. Début du XIXe siècle. H : 94 cm
Mes ordres d'achat