Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier droit et décor de feuillages et fleurs. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 89 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat