Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier... - Lot 348 - Normandy Auction

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier en cabriolet à décor de fleurs. Epoque Louis XV (restaurations). H : 93 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat