Suite de quatre chaises en hêtre mouluré... - Lot 349 - Normandy Auction

Lot 349
Estimation :
500 - 800 EUR
Suite de quatre chaises en hêtre mouluré et sculpté, à assise large. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 82 cm, L : 59 cm
Mes ordres d'achat