Deux chaises en bois naturel mouluré. XVIIIe... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux chaises en bois naturel mouluré. XVIIIe siècle (accidents) H : 85 cm, L : 89 cm
Mes ordres d'achat