Bidet en noyer teinté et sculpté à décor... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Bidet en noyer teinté et sculpté à décor de coquille et feuillages ; avec son bassin en faïence de Rouen du XVIIIe siècle. Epoque Louis XV (accidents). H : 83 cm, L : 46 cm
Mes ordres d'achat