Paire de bougeoirs en bronze à patine dorée,... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze à patine dorée, la base à pans coupés, le fût renflé à décor de feuillage.Porte une signature au revers : " PICARD ".Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat