Beau fauteuil en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 362 - Normandy Auction

Lot 362
Estimation :
700 - 1000 EUR
Beau fauteuil en noyer mouluré et sculpté, de forme mouvementée, à décor de feuillages ; recouvert de tapisserie au point à décor de scène de repas champêtre. Epoque Louis XV (accidents). Avec des roulettes. H : 100 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat