Jules DEPRES Jeune fille de retour de la... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules DEPRES Jeune fille de retour de la pêche, 1885 Aquarelle signée et datée en bas à droite 25,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat