Jules DEPRES Homme allumant une pipe Aquarelle... - Lot 6 - Normandy Auction

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules DEPRES Homme allumant une pipe Aquarelle signée en bas à droite 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat