Georges CYR  (1880-1964) Barques à Honfleur,... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges CYR  (1880-1964) Barques à Honfleur, 1927 Toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos. Sur le châssis : galerie Prigent, Rouen, au crayon. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat