Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Honfleur Encre... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Honfleur Encre de Chine et aquarelle sur traits de crayon signé au crayon noir en bas à droite. Piqûres. 18 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat