Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Fleurs dans... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Fleurs dans un vase, 1930 Pastel et gouache signé et daté en bas à droite. Éclats et manques dans les parties gouachées. 90 x 71 cm à vue
Mes ordres d'achat