Adrien-Gabriel VOISARD-MARGERIE  (1867-1954)... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Adrien-Gabriel VOISARD-MARGERIE  (1867-1954) " Le gardien de vaches " et " Les vaches au près ". Paire d'huile sur toile signée en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat