REINHOUD D'HAESE (1928-2007) " L'instinct... - Lot 52 - Normandy Auction

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
REINHOUD D'HAESE (1928-2007) " L'instinct le plus profond de l'être humain est d'être en conflit avec la réalité " signé, daté et titré " Reinhoud 1994 " sous le socle. Cuivre soudé. 44 x 76 x 38 cm (hors socle).
Mes ordres d'achat