Partie de service à désert en vermeil. Modèle... - Lot 54 - Normandy Auction

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie de service à désert en vermeil. Modèle composé de feuilles d'acanthe,guirlandes de laurier, filets et chutes de fleurons.Portent un monogramme gravé sur la spatule. Composé 10 fourchettes, 7 cuillères, 9 couteaux lames en acier et deux cuillères à crème . Orfèvre FL non identifié Paris fin du 19ème siècle Poids des éléments pensables 1254g.
Mes ordres d'achat