Douze cuillères en argent. Modèle piriforme... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
Douze cuillères en argent. Modèle piriforme décoré de fleurs et d'un médaillon monogrammé et agrémenté d'un feuillage à l'attache du cuilleron. Paris 19ème siècle Poids 580g.
Mes ordres d'achat