Partie de service à confiserie en vermeil,... - Lot 61 - Normandy Auction

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Partie de service à confiserie en vermeil, les manches en nacre. France 19ème siècle Poids brut 102g.
Mes ordres d'achat